November - Auktion
29.11.2008
WARNKEN, Hartmut. Kreise.
Ohne Limit
WARNKEN, Hartmut. Kreise. Farbkomposition in grün und blau. Moderne Collage. Unten rechts monogrammiert und datiert 96. H 50, B 33 cm. Auf schwarzem Untergrund, unter Glas gerahmt.
Kategorie: Grafiken, Collage