November - Auktion
29.11.2008
LEEB, Hans.
Ohne Limit
LEEB, Hans. Welkende Sonnenblumen Bleistiftzeichnung. Rechts unten bezeichnet, signiert datiert 1986 Landshut. Passepartoutausschnitt H 48, B 39 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen