November - Auktion
29.11.2008
MOREAU. 2. Hl. 20. Jh.
Limit 90 EUR
MOREAU. 2. Hl. 20. Jh. Französische Gartenpartie. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. H 50, B 50 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle