November - Auktion
29.11.2008
GEYER-RAACK, Ruth Hildegard. 1894 - 1975.
Ohne Limit
GEYER-RAACK, Ruth Hildegard. 1894 - 1975. Aquarell. Blumenstilleben mit Schmetterlingen. Rechts unten signiert. H 49, B 37 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle