November - Auktion
29.11.2008
Brüllender Elefant.
Limit 4.000 EUR
Brüllender Elefant. 1. Hl. 20. Jh. Bronze mit schwarzer Patina. H 50 cm. Am linken Hinterbein monogrammiert HO. Ca. 16, 3 Kilo.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken