November - Auktion
29.11.2008
Cremetöpfchen. WIEN.
Ohne Limit
20 EUR
Cremetöpfchen. WIEN. Blaue Bindenschildmarke. Kobaltblau staffiert mit farbiger Blumenbemalung, mit verschlungenem Asthenkel, Deckel mit Knospenknauf, part. bestossen. H 10 cm. Unter Glasur blaue Bindenschildmarke, Pressmarke, Malermarke.
Kategorie: Porzellan