November - Auktion
29.11.2008
Blick auf St. Bartolomä/ Königsee.
Ohne Limit
Blick auf St. Bartolomä/ Königsee. Öl auf Presskarton. Rechts unten signiert. H 30, B 40 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle