November - Auktion
29.11.2008
Schmetterlings-Fangen.
Limit 190 EUR
Schmetterlings-Fangen. Wohl Mischtechnik auf Papier, links unten bezeichnet, rechts unten Signatur ungedeutet. Passepartoutausschnitt, H 26, B 19 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle