November - Auktion
29.11.2008
Liegender Frauenakt.
Limit 150 EUR
Liegender Frauenakt. Anfang 20. Jh. Mischtechnik. Unten rechts Signatur ungdeutet und datiert. H 29, B 50 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle