November - Auktion
29.11.2008
421
Paar Sphinx.
Limit 200 EUR
Paar Sphinx. Holz vergoldet. Auf Sockel stehend. Ein Flügel bei einer Statue restauriert/geklebt. H 30, T 15,5 cm.
Kategorie: Asiatica/Africana