November - Auktion
29.11.2008
Avangard.
Limit 600 EUR
650 EUR
Avangard. Aquarell. Links unten Signatur ungedeutet. H 50, B 35 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle