November - Auktion
29.11.2008
Modern/Abstract.
Limit 1.200 EUR
Modern/Abstract. Wohl nach Paul Citroen. Links unten datiert. H 30 cm., B 22 cm. Gerahmt.
Kategorie: Grafiken, Collage