November - Auktion
29.11.2008
Spielende Araber-Kinder.
Limit 2.000 EUR
2.000 EUR
Spielende Araber- Kinder. Nach Dinett. 20. Jh., Öl auf Leinwand. Links unten bezeichnet. H 51, B 61 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle