November - Auktion
29.11.2008
Dolmabahce Palace am Bosborus.
Limit 1.500 EUR
Dolmabahce Palace am Bosborus. Öl auf Leinwand, Stoff doubliert. H 61, B 91cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle