November - Auktion
29.11.2008
Osmanischer Pascha. 19. Jahrhundert.
Limit 2.000 EUR
2.000 EUR
Osmanischer Pascha. 19. Jh. Öl auf Leinwand. Unsigniert. H 80, B 60 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle