November - Auktion
29.11.2008
Bucht am Bosporus.
Limit 1.600 EUR
Bucht am Bosporus. Unsigniert. Öl auf Leinwand, Stoff doubliert. H 76 cm., B 102 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle