November - Auktion
29.11.2008
BEFELEIN, Alexander. (1952).
Limit 90 EUR
110 EUR
BEFELEIN, Alexander (1952). Grafik/ Farbaquatintaradierung. Unten links bezeichnet FLORENZ, rechts signiert und datiert 1986. H 22, B 31 cm. Auf Unterlage befestigt, unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Grafiken, Collage