November - Auktion
29.11.2008
Weite Landschaft.
Limit 50 EUR
50 EUR
Weite Landschaft. Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur ungedeutet. H 50, B 60 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle