November - Auktion
29.11.2008
SCHÜRER, Erich. 1910 Schirnding/Obfr. - .
Limit 490 EUR
SCHÜRER, Erich 1910 Schirnding/Obfr. - . Bunter Wiesenblumenstrauss. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Verso Galerie-Etikett. H 60, B 50 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle