November - Auktion
29.11.2008
BURNETT.
Ohne Limit
BURNETT. Erotisch/abstrakter Damenakt. Öl auf Leinwand. Links/mittig signiert. H 51, B 41 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle