November - Auktion
29.11.2008
HASS, Fritz. 1902 - 1994.
Limit 120 EUR
HASS, Fritz 1902 - 1994. Weiße Anemonen in Vase. Öl auf Presskarton. Links unten signiert F. Hass. H 49, B 39 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle