November - Auktion
29.11.2008
ANTONELLI, Piero. 1905 Ascoli - 1989.
Limit 90 EUR
90 EUR
ANTONELLI, Piero. 1905 Ascoli - 1989. Zinnkrug mit Karaffe auf rotem Tuch. Öl auf Pappe, links oben signiert. H 30, B 26 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle