November - Auktion
29.11.2008
Biedermeier-Herrenportät.
Limit 90 EUR
90 EUR
Biedermeier-Herrenportät. Öl auf Leinwand doubliert. Unsigniert. H 31, B 22 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle