November - Auktion
29.11.2008
Schuster im bäuerlichen Interieur.
Limit 190 EUR
Schuster im bäuerlichen Interieur. Anfang 19. Jh. Öl auf Leinwand. Signatur links unten ungedeutet. H 53, B 49 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle