November - Auktion
29.11.2008
Stangenvase. MEISSEN 1924 -1934. 1. Wahl.
Ohne Limit
70 EUR
Stangenvase. MEISSEN 1924 - 1934. 1. Wahl. Schlank konkav geschweifter Korpus. Grüne Unterglasurmalerei "Weinlaubdekor", gold staffiert. H 24,5 cm. Blaue Schwertermarke mit Punkt.
Kategorie: Porzellan