November - Auktion
29.11.2008
RAU. Voralpenlandschaft.
Limit 50 EUR
RAU. Voralpenlandschaft. Öl auf Karton. Links unten signiert und datiert 44. H 31,5, B 40 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle