November - Auktion
29.11.2008
FROSS, A. Rosen in Vase.
Limit 40 EUR
FROSS, A. Rosen in Vase. Öl auf Pappe. Rechts unten signiert. H 38, B 22,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle