November - Auktion
29.11.2008
Garmisch-Partenkirchen.
Limit 180 EUR
180 EUR
Garmisch-Partenkirchen. Öl auf Leinwand auf Karton. Links unten signiert und datiert 1844. Gerahmt im Waschgoldrahmen. H 32, B 42 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle