November - Auktion
29.11.2008
KEITEL, Otto
Limit 190 EUR
KEITEL, Otto. 1862 Braunschweig - 1902 München Pasing. Herbstlicher Bauernhof. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. H 35, B 49 cm.Literatur: Thieme-.Becker.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle