November - Auktion
29.11.2008
Winterdorf in den Alpen.
Ohne Limit
60 EUR
Winterdorf in den Alpen. Unsigniert. Öl auf Leinwand. H 38, B 51 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle