November - Auktion
29.11.2008
SCHMIDT, Willy. 1895 - 1959.
Limit 90 EUR
SCHMIDT, Willy. 1895 - 1959. Zillertaler Alpen. Aquarell/ Zeichnung. Links unten bezeichnet, signiert und datiert Juni 1950. H 60, B 80 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle