November - Auktion
29.11.2008
Völkerschlacht. 2. Hl. 19. Jahrhundert.
Limit 690 EUR
Völkerschlacht zwischen Preußen und Frankreich. 2. Hl. 19. Jh. Mittig unten Reste einer Signatur. Öl auf Leinwand. H 29, B 40 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle