November - Auktion
29.11.2008
MELDAHL. Martl in Voralpenlandschaft.
Limit 1.800 EUR
MELDAHL. Martl in Voralpenlandschaft. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert, München bezeichnet und datiert 1852. H 34, B 30 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle