November - Auktion
29.11.2008
Porträt
Limit 90 EUR
Porträt. 2.Hl. 19. Jh. Öl auf Leinwand. Unsigniert. H 65, B 53,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle