November - Auktion
29.11.2008
PAULUS.
Limit 190 EUR
PAULUS. Bergbauernhof im Voralpenland. Öl auf Leinwand. Rechts unten
signiert. H 30,5, B 45,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle