November - Auktion
29.11.2008
SCHNELL, Jul. 19. Jahrhundert.
Limit 120 EUR
SCHNELL, Jul. 19. Jh.. Rehe in abendlicher Winterlandschaft. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. H 50, B 61,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle