November - Auktion
29.11.2008
GeselligesTreiben
Limit 90 EUR
130 EUR
Geselliges Treiben in Voralpenschaft. 20. Jh. Öl auf Hartfaserplatte. Links unten Signatur ungedeutet. H 37, B 30,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle