November - Auktion
29.11.2008
REINHARDT, Franz.
Limit 50 EUR
REINHARDT, Franz. Ländliches Anwesen. Aquarell. Links unten signiert und datiert 39. Passepartoutausschnitt H 18,5, B 28 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle