November - Auktion
29.11.2008
FERTL, Nico Siegfried. 1938 Neustadt a. D. - 2008 Gröbenzell.
Limit 40 EUR
FERTL, Nico Siegfried. 1938 Neustadt a. D. - 2008 Gröbenzell. Häuser an der Straße. Aquarell. Rechts unten signiert. Passepartoutausschnitt, H 16,5, B 22 cm. Verso gestempelt. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle