November - Auktion
29.11.2008
KAINZ, A.
Ohne Limit
KAINZ, A. In den Voralpen. Aquarell. Links unten signiert und bezeichnet München. Passepartoutausschnitt H 17, B 24,5 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle