November - Auktion
29.11.2008
Brücke am Fluß in bewaldeter Herbstlandschaft.
Limit 90 EUR
Brücke am Fluß in bewaldeter Herbstlandschaft. Ende 19. Jh. Öl auf Leinwand. Verso monogrammiert J.H.K. H 35,5, B 25,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle