November - Auktion
29.11.2008
THAUER, Friedrich Karl. (1924)
Limit 90 EUR
90 EUR
THAUER, Friedrich Karl. (1924). Bewaldete Seelandschaft. Öl auf Leinwand. H 24, B 50 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle