November - Auktion
29.11.2008
609
Damenring. 750er Weißgold.
Limit 180 EUR
Damenring. 750er Weißgold mit weiß-rosé Akoya Zuchtperle mit gutem Lüster Ø 7,5 mm. Seitlich je 3 Brillanten ca. 0,16 ct. wsi. Ringgröße 52. Innenschiene punciert und signiert "CH".
Kategorie: Schmuck