November - Auktion
29.11.2008
Landschaft in Abendstimmung.
Ohne Limit
140 EUR
Landschaft in Abendstimmung und zwei Angler in den Booten. Öl auf Leinwand. Links unten Signatur unbedeutet. H 36, B 48 cm. Gerahmt. Preis wird noch bestimmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle