November - Auktion
29.11.2008
HÜTHER, Julius. 1881 - 1954.
Limit 290 EUR
290 EUR
HÜTHER, Julius. 1881 - 1954. Vorstadtansicht von München. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert 1914. H 66, B 80 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle