November - Auktion
29.11.2008
CHRISTO. Berliner Reichstag.
Limit 120 EUR
CHRISTO. Berliner Reichstag. Farb-Offsetdruck. Doppelt signiert. H 100, B 70 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke