November - Auktion
29.11.2008
WIEN. Musikantengruppe.
Limit 180 EUR
WIEN. Ende 19./Anfang 20. Jh. Musikantengruppe auf ovalem Sockel. H 22 cm. Beim Flötenspieler Finger der rechten Hand restauriert.
Kategorie: Porzellan Figuren