November - Auktion
29.11.2008
JAHN, Gustav. 1879 Wien - 1919.
Limit 390 EUR
JAHN, Gustav. 1879 Wien - 1919. Hochgebirgslandschaft mit Blick auf das Großglockner-Massiv. Öl auf Holz. Rechts unten signiert. H 59, B 47,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle