November - Auktion
29.11.2008
GILLES.
Limit 90 EUR
200 EUR
GILLES. Am Strand von Sylt. Aquarell auf Papier. Rechts unten signiert, Sylt bezeichnet und 1937 datiert. Passepartoutaussschnitt H 45, B 32 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle