November - Auktion
29.11.2008
Junge und Mädchen unterm Schirm.
Ohne Limit
HUMMEL. Junge und Mädchen unterm Schirm. Kunstdruck. H 26, B 20,5 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke